Декоративное остекление provedal

Не так давно многие проекты по остеклению фасадов существовали лишь на бумаге, так как в России не производилось сверхпрочное стекло и профили высокой сопротивляемости. Алюминиевый профиль provedal, уже более 15 лет применяемый для изготовления окон, остекления лоджий и балконов, и хорошо зарекомендовавший себя в качестве строительного материала, теперь используется и для конструирования внешних форм.

Декоративное остекление - неотъемлемый элемент современной архитектуры и эргономики. Большие прозрачные поверхности создают в помещениях атмосферу воздушности, а строгий блеск алюминиевых конструкций provedal придает сооружению черты, ассоциируемые с высокими технологиями, успехом и энергичностью владельца. Внутренние пространства, наполненные дневным светом, способствуют хорошему самочувствию людей, лучшей производительности труда.
 
Есть интересные данные социологов: в торговых центрах, где установлены объемные алюминиевые окна provedal, повышается активность покупателей - светопрозрачные поверхности создают ощущение комфорта, праздника, желания дольше оставаться в помещении, делать приятные покупки. Способность внешних конструкций provedal защищать и контролировать внутреннюю среду здания, выравнивая разницу температур, поглощая шум, отражая избыток солнечной энергии в жаркий период и экономя тепло в холодную погоду – неоспоримое преимущество в условиях неблагоприятного климата.

Окна provedal, кроме того, чтобы быть элегантными, должны обеспечивать высочайшую прочность и безопасность. Данные гарантии нужно продумать еще на стадии архитектурного проекта: обеспечить точные инженерные расчеты и профессиональный монтаж - и конечно, качество материалов.
 
Проектирование декоративного остекления осуществляется по тем же принципам, которые применяются для обычного. Конструкция облицовки provedal должна быть достаточно прочна, чтобы выдержать ветровые нагрузки, не быть подверженной старению, не допускать конденсации влаги между стеной и стеклом.
 
Выбор стекла зависит от особенностей архитектурного проекта. Стекла для фасадов, например, могут быть противопожарными, звукопоглощающими, ударопрочными, солнезащитными, витражными, армированными,  и даже самоочищающимися.
 
Надежность крепления любого стекла обеспечит алюминиевый профиль: остекление provedal действительно гарантирует безопасность людей, прочность конструкции, соблюдении всех строительных норм и правил, использовании только проверенных, сертифицированных комплектующих.

Невысокая цена и исключительные свойства остекления provedal привлекают все большее количество инвесторов, собственников и архитекторов. Визуально облицовка стеклом выглядит как дорогое архитектурное решение, на самом же деле цена декоративного остекления с применением алюминиевого профиля  provedal ниже стоимости обычного остекления в разы.
 
Заключая договор на установку окон provedal, заказчик может быть уверен: он сэкономит деньги и время, получая отличный результат.
 
При этом на объекте строительства ведется только непосредственно остекление: больший объем работ по изготовлению конструкций осуществляется в цехах – это гарантирует надежность конечного продукта, а значит, уменьшает вероятность протечек, промерзаний и других неприятностей.
 
Качество производства и монтажа обеспечиваются за счет инженерной проработки систем алюминиевых профилей provedal, специального инструментария конструкторов, продуманной технологической цепочки современного оборудования.

Современные технологии provedal позволяют осуществить множество вариантов остекления здания, в основе которых лежит общий принцип. Здание может полностью состоять из светопрозрачных конструкций, либо в оформлении фасада и внутренних помещений остекление provedal используется локально.
 
Стекло комбинируется с отделкой из традиционных облицовочных материалов - камень, плитка, штукатурка, композитные панели. Отлаженная технология при качественной реализации строительно-монтажных работ позволяет в короткие сроки и практически при любых климатических условиях установить окна provedal, которые будут исправно служить заказчику долгие годы.
Все публикации
Отзывы

Мой новый балкон

«Несмотря на то, что мы сделали остекление балкона без дополнительного утепления, с окнами Слайдорс чувствуется, что на балконе температура значительно повысилась. У нас есть любимица кошка и с остеклением балкона мы теперь не беспокоимся, когда выпускаем ее погулять на балконе. Нам нравится наш уютный, теплый и безопасный балкон». 
Ирина, г. Москва
все отзывы
Интересные факты

Монтаж зимой

В условиях глобального потепления все более актуальным становится монтаж ПВХ-окон зимой...
подробнее